ebmpapst Ventilador R3G280-AU11-C1
SKU:
R3G280-AU11-C1
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 380-480V |
| Poder: | 1000W |
| Actual: | 1.6A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 280 mm x 280 mm x mm |
| Potencia |
1000W |