Ventilador Ebmpapst R4D500-AT03-01
SKU:
R4D500-AT03-01
EBM R4D500-AT03-01 400V 50Hz Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$404,64
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | R4D500-AT03-01 |
| Poder: | 1430W |
| Tensión: | 230/400V |
| Tamaño: | 500 mm x 500 mm x mm |
| Actual: | 5.2/3.0A |
| AC/DC: | CA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
1430W |
| Tensión |
230/400V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Ebmpapst R4D500-AT03-01 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.