ventilador ebm-papst RER190-39/14/2TDLOU
SKU:
RER190-39/14/2TDLOU
Ventilador Impulsores Motorizados 24VDC Redondo - 190mm Dia Bola 376.7 CFM (10.55m³/min) 2 Cables Conductores
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$6,66
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | RER190-39/14/2TDLOU |
| Fabricante: | ebm-papst Inc. |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 376,7 CFM (10,55 m³/min) |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | 57.1 W |
| RPM: | 2900 RPM |
| Anchura: | 69,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Impulsores motorizados |
| Series: | RER190TDU |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 190 mm de diámetro |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Agencia de aprobación: | UL |
| Descripción: | VENTILADOR IMP MTRZD 190X69MM 24VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Impulsores Motorizados 24VDC Redondo - 190mm Dia Bola 376.7 CFM (10.55m³/min) 2 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 16 ~ 30VDC |
| Material - Marco: | – |
| Material - Hoja: | – |
| Vida útil @ Temp.: | – |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
10,5 dB(A) |
| Flujo de aire | |
| Potencia (vatios) | |
| Tensión nominal | |
| RPM | |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ebm-papst RER190-39/14/2TDLOU fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.