ebmpapst S2D200-BH18-01 Ventilador
SKU:
S2D200-BH18-01
Descripción
| Marca: | ebm-papst |
| Voltaje:: | 400 VAC |
| Velocidad (RPM): | 2900 RPM |
| Flujo de aire: | 600 CFM (16990 L/min.) |
| Terminación: | Cables |
| Presión estática: | 0,56 pulg. H2O (139 Pa) |
| Tamaño: | 7,87 (200) pulg. (mm) |
| Dimensiones: | 7,87 (200)Pulg. (mm) |
| Frecuencia: | 50;60 Hz |
| Clasificación actual: | 0.13 A |
| Tamaño aproximado: | 7,9 x 7,9 pulg. (200 x 200 mm) |
| Configuración: | Redondo |
| Potencia nominal: | 70 W |
| Fabricante: | ebm-papst |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
600 CFM (16990 L/min.) |
| Tensión |
400 VAC |