ebmpapst S4D560-AQ01-01 Ventilador
SKU:
S4D560-AQ01-01
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 830W |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 560 mm x 560 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
830W |
| Tensión |
400V |