Ventilador SEADA SA1238A2HBL
SKU:
SA1238A2HBL
SEADA SA1238A2HBL 220/240V 0,09A 2 hilos Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$12,67
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | SEADA |
| Modelo: | SA1238A2HBL |
| Tensión: | 220/240V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.09A |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
220/240(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SEADA SA1238A2HBL Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.