Ventilador Nidec T92T12MMA7-57
SKU:
T92T12MMA7-57
Nidec T92T12MMA7-57 Servidor - Ventilador cuadrado T073 sq90x90x25mm 4 hilos DC 12V 0.10A
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$15,73
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | NIDEC |
| Modelo: | T92T12MMA7-57 |
| tensión: | 12V |
| Actual: | 0.10A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 4 |
| Tamaño: | 92 mm x 92 mm x 25 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Nidec T92T12MMA7-57 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.