Ventilador Nidec TA500DC-A34538-90
SKU:
TA500DC-A34538-90
NIDEC TA500DC A34538-90 12V 2.7A 7.2W 6wires Ventilador renovado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$22,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | NIDEC |
| Modelo: | TA500DC A34538-90 |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 2.7A |
| Longitud: | 127 mm |
| Anchura: | 127 mm |
| Altura: | 50 mm |
| Cables o tamaño: | 6 |
| Tamaño: | 127 mm x 127 mm x 50 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Nidec TA500DC-A34538-90 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.