Ventilador COMAIR ROTRON TNE3A
SKU:
TNE3A
Comair Rotron TNE3A 19020172A 230V 0,22/0,25A 52/59W Ventilador con conexión de enchufe
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$67,77
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | COMAIR ROTRON |
| Modelo: | TNE3A |
| Poder: | 52/59W |
| Tensión: | 230V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.22/0.25A |
| MOQ: | 1PCS |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
52/59W |
| Tensión |
230(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "COMAIR ROTRON TNE3A Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.