Ventilador SONY UDQFLZR02FQU
SKU:
UDQFLZR02FQU
Ventilador Sony UDQFLZR02FQU 5V 0.2A 3wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$3,75
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Sony |
| Modelo: | UDQFLZR02FQU |
| tensión: | 5V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.2A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 3 cables |
Especificación
Advertencia: Clave de matriz 0 no definida en /www/wwwroot/beyondtech/wp-includes/media.php en línea 1073
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
5V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SONY UDQFLZR02FQU Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.