Ventilador FULLTECH UF-12A11-BTH
SKU:
UF-12A11-BTH
Ventilador FULLTECH UF-12A11 BTH 115V 14/12W
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$23,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | FULLTECH |
| Modelo: | UF-12A11 BTH |
| tensión: | 115V |
| Tipo: | ABANICO |
| Poder: | 14/12W |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
14/12W |
| Tensión |
115V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “FULLTECH UF-12A11-BTH Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.