Ventilador FULLTECH UF-12B23BTH
SKU:
UF-12B23BTH
Conexión de enchufe FULLTECH UF-12B23BTH 230V 16/14W Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$21,95
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | FULLTECH |
| Modelo: | UF-12B23BTH |
| Poder: | 16/14W |
| Tensión: | 230V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 25 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| altura: | 25 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
16/14W |
| Tensión |
230(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “FULLTECH UF-12B23BTH Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.