Ventilador TOYO USTF1202524MW
SKU:
USTF1202524MW
Ventilador TOYO USTF1202524MW 24V 0.30A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$16,89
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | TOYO |
| Modelo: | USTF1202524MW |
| Tensión: | 24V |
| Tipo de pieza: | Ninguno |
| Actual: | 0.30A |
| Longitud: | 120 |
| Anchura: | 120 |
| altura: | 25 |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
24(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TOYO USTF1202524MW Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.