Ventilador ROYAL UT676DX-TP
SKU:
UT676DX-TP
ROYAL UT676DX-TP Ventilador 220V 50/60Hz 43/40W 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$59,10
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | REAL |
| Modelo: | UT676DX-TP |
| Poder: | 43/40W |
| Tensión: | 220V |
| Tamaño: | 150 mm x 172 mm x 55 mm |
| Tipo de pieza: | ABANICO |
| Longitud: | 172 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| altura: | 55 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
43/40W |
| Tensión |
220V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ROYAL UT676DX-TP Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.