Ventilador ROYAL UT797C-TP
SKU:
UT797C-TP
ROYAL UT797C-TP Ventilador 230V 36/31W 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$40,93
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | REAL |
| Modelo: | UT797C-TP |
| Poder: | 36/31W |
| Tensión: | 230V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Tipo de pieza: | ABANICO |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 2 |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ROYAL UT797C-TP Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.