Royal UT797C-TP[B13] Ventilador
SKU:
UT797C-TP[B13]
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$41,28
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ABANICO REAL |
| Voltaje:: | 230V |
| Poder: | 36/31W |
| Actual: | 0.26/0.22A |
| Longitud: | 172.0 |
| Anchura: | 150.0 |
| Altura: | 38.0 |
| cables: | 2.0 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
36/31W |
| Tensión |
230(V) |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Royal UT797C-TP[B13] Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.