Ventilador Ebmpapst W2S130-AA45-A2
SKU:
W2S130-AA45-A2
Ebmpapst W2S130-AA45-A2 Ventilador 115V 0.45A 35W
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | W2S130-AA45-A2 |
| Poder: | 27/35W |
| Tensión: | 115V |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Longitud: | 172 |
| Anchura: | 150 |
| altura: | 55 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
27/35W |
| Tensión |
115V |