Ventilador Y.S.TECH WT18089115BH
SKU:
WT18089115BH
Y.S.TECH WT18089115BH 100/120V 0.56/0.48A 60/70W Ventilador con clavija terminal
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$83,66
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Y.S.TECH |
| Modelo: | WT18089115BH |
| Poder: | 60/70W |
| Tensión: | 100/120V |
| Tamaño: | 180 mm x 180 mm x 89 mm |
| Actual: | 0.56/0.48A |
| AC/DC: | CA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
60/70W |
| Tensión |
100/120V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Reacondicionado |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Y.S.TECH WT18089115BH Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.