Ventilador YCCFAN YDM1225B24
SKU:
YDM1225B24
YCCFAN Ventilador YDM1225B24 24V 0,30A 2 hilos
Descripción
| Marca: | YCCFAN |
| Modelo: | YDM1225B24 |
| tensión: | 24V |
| Actual: | 0.30A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 2 |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 25 mm |