Ventilador XYLFAN YL15050HBL
SKU:
YL15050HBL
XYLFAN YL15050HBL 380/460V 0,13A 2hilos Ventilador de forma cuadrada
Descripción
| Marca: | XYLFAN |
| Modelo: | YL15050HBL |
| tensión: | 380/460V |
| Tipo: | ABANICO |
| Actual: | 0.13A |
| Longitud: | 150 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| Altura: | 50 mm |
| Cables o tamaño: | 2 |
| Tamaño: | 150 mm x 150 mm x 50 mm |