Ventilador XYLFAN YL15050HBL
SKU:
YL15050HBL
XYLFAN YL15050HBL 380/460V 0,13A 2hilos Ventilador de forma cuadrada
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$22,51
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | XYLFAN |
| Modelo: | YL15050HBL |
| tensión: | 380/460V |
| Tipo: | ABANICO |
| Actual: | 0.13A |
| Longitud: | 150 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| Altura: | 50 mm |
| Cables o tamaño: | 2 |
| Tamaño: | 150 mm x 150 mm x 50 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
380/460V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "XYLFAN YL15050HBL Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.