YS TECH USA YW04020005LL-N-12 fan
SKU:
YW04020005LL-N-12
Ventilador Tubeaxial 5VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Sintec 6.1 CFM (0.171m³/min) 2 Cables Conductores
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$7,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | YW04020005LL-N-12 |
| Ruido: | 17,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 6,1 CFM (0,171m³/min) |
| Potencia (vatios): | 300 mW |
| Tensión - nominal: | 5VDC |
| RPM: | 4500 RPM |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | YS TECH USA |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 40mm L x 40mm H |
| Anchura: | 20,00 mm |
| Presión estática: | 0,111 en H2O (27,6 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Sintec |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | – |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Peso: | – |
| Series: | YW04020-N |
| Corriente nominal (amperios): | 0.060A |
| Rango de tensión: | 4 ~ 5,5VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Vida útil @ Temp.: | 50000 Hrs @ 40°C |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 5VDC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Sintec 6.1 CFM (0.171m³/min) 2 Cables Conductores |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
17,0 dB(A) |
| Flujo de aire | |
| Potencia (vatios) | |
| Tensión nominal | |
| RPM | |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “YS TECH USA YW04020005LL-N-12 fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.