Ventilador SNOWFAN YY8025H12B
SKU:
YY8025H12B
Ventilador SNOWFAN YY8025H12B 12V 0,23A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$8,79
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | SNOWFAN |
| Modelo: | YY8025H12B |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 80 mm x 80 mm x 25 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.23A |
| Longitud: | 80 mm |
| Anchura: | 80 mm |
| altura: | 25 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SNOWFAN YY8025H12B Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.