Ventilador Axial 4715PS-23T-B30
SKU:
4715PS-23T-B30
Ventilador NMB 4715PS-23T-B30
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$17,73
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Axial |
| Modelo: | 4715PS-23T-B30 |
| Poder: | 15/14W |
| Tensión: | 230V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| AC/DC: | Ventiladores AC |
| Fabricante: | NMB |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
15/14W |
| Tensión |
230(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Axial 4715PS-23T-B30 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Ebmpapst R1G220-AB73-52
Valorado con 0 de 5
In stock
$171,25
SKU:
R1G220-AB73-52
Ventilador Axial 5915PC-20W-B20-S11
Valorado con 0 de 5
In stock
$281,65
SKU:
5915PC-20W-B20-S11
Ventilador NMB 3615KL-05W-B50
Valorado con 0 de 5
In stock
$15,50
SKU:
3615KL-05W-B50
ventilador ebm-papst 4650N
Valorado con 0 de 5
In stock
$36,59
SKU:
4650N
Ventilador NMB 3110RL-04W-B79
Valorado con 0 de 5
In stock
$8,08
SKU:
3110RL-04W-B79

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.