Ventilador Delta BSB05505HP
SKU:
BSB05505HP
Ventilador Delta BSB05505HP
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$3,23
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | DELTA |
| Modelo: | BSB05505HP |
| Tensión: | 5V |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.40A |
| Longitud: | 55 |
| Anchura: | 55 |
| altura: | 5 |
| Cables: | 4 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
5V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Delta BSB05505HP Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Axial 5915PC-20W-B20-S11
Valorado con 0 de 5
In stock
$281,65
SKU:
5915PC-20W-B20-S11
Ventilador Ebmpapst DV4600-492
Valorado con 0 de 5
In stock
$47,86
SKU:
DV4600-492
ebmpapst M4Q045-DA05-01 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,91
SKU:
M4Q045-DA05-01
Ventilador Ebmpapst R1G220-AB73-52
Valorado con 0 de 5
In stock
$171,25
SKU:
R1G220-AB73-52
Ventilador NMB 3110RL-04W-B79
Valorado con 0 de 5
In stock
$8,08
SKU:
3110RL-04W-B79
Ventilador ADDA AD0824HB-D71
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,46
SKU:
AD0824HB-D71

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.