Ventilador Ebmpapst D2E146-AP47-C3
SKU:
D2E146-AP47-C3
Ventilador Ebmpapst D2E146-AP47-C3
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$200,92
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | EBMPAPST |
| Modelo: | D2E146-AP47-C3 |
| Poder: | 300/330W |
| Tensión: | 230V |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 1.31/1.45A |
| Frecuencia: | 50/60HZ |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
300/330W |
| Tensión |
230(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst D2E146-AP47-C3 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
ebmpapst M4Q045-DA05-01 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,91
SKU:
M4Q045-DA05-01
Ventilador Pfannenberg FAN1738-C
Valorado con 0 de 5
In stock
$37,20
SKU:
FAN1738-C
Ventilador Axial 2806KL-04W-B56
Valorado con 0 de 5
In stock
$13,15
SKU:
2806KL-04W-B56
Ventilador NMB 3110RL-04W-B79
Valorado con 0 de 5
In stock
$8,08
SKU:
3110RL-04W-B79
Ventilador NMB 1608KL-04W-B59
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,63
SKU:
1608KL-04W-B59
Ventilador ADDA AA1281US-AW
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,53
SKU:
AA1281US-AW

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.