Ventilador Axial DV4114/2N
SKU:
DV4114/2N
EBMPAPST Ventilador DV4114/2N
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$27,22
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Axial |
| Modelo: | DV4114/2N |
| Poder: | 20.5W |
| Tensión: | 24V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Actual: | 850 mA |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 3 cables |
| Fabricante: | EBM-Papst |
| Flujo de aire: | 164,8 CFM (4,667 m³/min) |
| Rodamiento: | Bola |
| Ruido: | 60 dBA |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Axial DV4114/2N Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Ebm-papst R2E220-AA40-B8
Valorado con 0 de 5
In stock
$82,62
SKU:
R2E220-AA40-B8
Ventilador XINRUILIAN RAH2260B1-C
Valorado con 0 de 5
In stock
$61,85
SKU:
RAH2260B1-C
ebmpapst D4E225-CC01-02 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$134,05
SKU:
D4E225-CC01-02
Ventilador ADDA AA1281US-AW
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,53
SKU:
AA1281US-AW
Ventilador Ebmpapst R1G220-AB73-52
Valorado con 0 de 5
In stock
$171,25
SKU:
R1G220-AB73-52

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.