Ventilador Nedic D1751S24B6CZ-16
SKU:
D1751S24B6CZ-16
Descripción
| Marca: | Nidec |
| Voltaje:: | 24V |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| Actual: | 1.8A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 172 mm x 172 mm x 50 mm |