ebmpapst W2E142-BB05-01 Ventilador
SKU:
W2E142-BB05-01
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$39,75
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | EBM-Papst |
| Ruido: | 57 dBA |
| Voltaje:: | 115V |
| Flujo de aire: | 229,4 CFM (6,496 m/min) |
| Tipo de ventilador: | Axial |
| AC/DC: | Ventiladores AC |
| Rodamiento: | Bola |
| Tamaño: | 172 mm x 150 mm x 38 mm |
| Fabricante: | EBM-Papst |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
57 dBA |
| Flujo de aire |
229,4 CFM (6,496 m/min) |
| Tensión |
115V |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ebmpapst W2E142-BB05-01 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.