ebmpapst Ventilador D2D146-BG03-16
SKU:
D2D146-BG03-16
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$299,11
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400/440V |
| Poder: | 350/430W |
| Actual: | 0.60/0.65A |
| AC/DC: | CA |
| Terminación: | 5 |
| Tamaño: | 146 mm x 146 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
350/430W |
| Tensión |
400/440V |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "ebmpapst D2D146-BG03-16 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.