ebmpapst R3G500-8317081581 Ventilador
SKU:
R3G500-8317081581
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 380-480V |
| Poder: | 2850W |
| Actual: | 4.4A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 500 mm x 500 mm x mm |
| Potencia |
2850W |