Ventilador MECHATRONICS F1238H12B2
SKU:
F1238H12B2
MECHATRONICS F1238H12B2 Servidor - Ventilador cuadrado FS sq120x120x38 3 hilos 12V 0,440A
Descripción
| Modelo: | F1238H12B2 |
| Tamaño: | 120x120x38mm |
| Descripción de la pieza: | DC 12V 0.440A, 120x120x38mm |