Ventilador MECHATRONICS F1238X12B
SKU:
F1238X12B
MECHATRONICS F1238X12B Servidor - Ventilador cuadrado FS sq120x120x38 2 hilos 12V 0,950A
Descripción
| Modelo: | F1238X12B |
| Tamaño: | 120x120x38mm |
| Descripción de la pieza: | DC 12V 0.950A, 120x120x38mm |