ebmpapst K1G165-AA03-06 Ventilador
SKU:
K1G165-AA03-06
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 24V |
| Poder: | 11W |
| Actual: | 0.43A |
| AC/DC: | DC |
| Tamaño: | 165 mm x 165 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
11W |