ebmpapst Ventilador R3G225-AE17-11
SKU:
R3G225-AE17-11
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 230V |
| Poder: | 60W |
| Actual: | 0.12A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 225 mm x 225 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
60W |