Ventilador KAKU KA17023HA2
SKU:
KA17023HA2
KAKU KA17023HA2 220/240V 50/60Hz 0,16/0,12A Ventilador con conexión de enchufe
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$47,62
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | KAKU |
| Modelo: | KA17023HA2 |
| Tensión: | 220/240V |
| Tamaño: | 172 mm mm x 150 mm mm x 38 mm mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.16/0.12A |
| Longitud: | 172 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| altura: | 38 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
220/240(V) |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “KAKU KA17023HA2 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.