Ventilador Ebmpapst R3G225-RE07-25
SKU:
R3G225-RE07-25
Ebmpapst R3G225-RE07-25 R3G225RE0725 200-240V 1.15A 135W Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$139,70
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | R3G225-RE07-25 |
| Poder: | 170W |
| Tensión: | 200-240V |
| Tamaño: | 225 mm x 225 mm x mm |
| Actual: | 0.88A |
| AC/DC: | CA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
170W |
| Tensión |
200/240V |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Ebmpapst R3G225-RE07-25 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.