Ventilador Orion OA2547AP-22-1WB1869K
SKU:
OA2547AP-22-1WB1869K
Orion Fans OA2547AP-22-1WB1869K AC Fan IP69K 254x254x89mm 230VAC Dual Ball 105W 3250RPM 1000CFM Leadwir
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$174,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OA2547AP-22-1WB1869K |
| Tipo de ventilador: | CA |
| Tensión nominal: | 230 V |
| Flujo de aire: | 1000 CFM |
| Tamaño aproximado: | 254 x 254 mm |
| Grosor aproximado: | 89 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Material: | Aluminio ; Acero |
| Nivel de ruido: | 70 dBA |
| Potencia nominal: | 105 W |
| RPM: | 3250 RPM |
| Series: | Serie OA2547AP-IP69K |
| Presión estática: | 0,6 pulgadas (H2O) |
| Peso: | 5,6 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
70 dBA |
| Flujo de aire |
1000 CFM |
| Potencia |
105 W |
| Tensión |
230 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OA2547AP-22-1WB1869K Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.