Ventilador Orion OD172SAP-48MTB
SKU:
OD172SAP-48MTB
Orion Fans OD172SAP-48MTB Ventilador DC 172X51mm 48V Terminales 180CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$77,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD172SAP-48MTB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 48 V |
| Flujo de aire: | 180 CFM |
| Tamaño aproximado: | 6,8 x 6,8 pulgadas ; 172 x 172 mm |
| Grosor aproximado: | 2 pulgadas ; 51 mm |
| Series: | Serie OD127AP |
| Terminación: | Terminales |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
180 CFM |
| Tensión |
48 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD172SAP-48MTB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.