Ventilador Orion OA80AP-11-3TB
SKU:
OA80AP-11-3TB
Orion Fans OA80AP-11-3TB Ventilador AC 115V 50/60Hz 80x80x38mm 17CFM 5W 18dB 1600RPM Terminales
Descripción
| MPN: | OA80AP-11-3TB |
| Tipo de ventilador: | CA |
| Tensión nominal: | 115 V |
| Flujo de aire: | 16 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Frecuencia: | 50 Hz ; 60 GHz |
| Material: | Aluminio ; UL 94 V-0 Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 80 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 20,1 dBA |
| Potencia nominal: | 5 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 1725 RPM |
| Series: | Serie OA80AP |
| Características especiales: | Todo metal |
| Tamaño: | 3,2 x 1,5 (80 x 38) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 1950 RPM |
| Presión estática: | 0,09 In (H2O) |
| Terminación: | Terminales |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,7 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
20,1 dBA |
| Flujo de aire |
16 CFM |
| Potencia |
5 W |
| Tensión |
115 V |