Ventilador Orion OD180APL-24MB
SKU:
OD180APL-24MB
Orion Fans OD180APL-24MB Ventilador DC Cuadrado 180x180x65mm 24V 375CFM
Descripción
| MPN: | OD180APL-24MB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 375 CFM |
| Tamaño aproximado: | 7,1 x 7,1 pulgadas ; 180 x 180 mm |
| Grosor aproximado: | 66 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Nivel de ruido: | 53,4 dBA |
| RPM: | 2800 RPM |
| Series: | Serie OD180APL |
| Presión estática: | 0,7 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 3,2 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
53,4 dBA |
| Flujo de aire |
375 CFM |
| Tensión |
24 V |