Ventilador Orion OD1238-24HHB
SKU:
OD1238-24HHB
Orion Fans OD1238-24HHB Ventilador DC Cuadrado Super-Alto 120X38 24V 154CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$22,80
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-24HHB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 135,8 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Nivel de ruido: | 48,2 dBA |
| RPM: | 3195 RPM |
| Series: | Serie OD1238 |
| Presión estática: | 0,558 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Peso: | 0,57 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
48,2 dBA |
| Flujo de aire |
135,8 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-24HHB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.