Ventilador Orion OD9225-24HBXE
SKU:
OD9225-24HBXE
Ventiladores Orion OD9225-24HBXE Ventilador DC 24V 92 x 92 x 25mm Vane Axial Serie XE
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$16,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD9225-24HBXE |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 93,8 CFM |
| Tamaño aproximado: | 92 x 92 mm |
| Grosor aproximado: | 25 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 53 dBA |
| RPM: | 5000 RPM |
| Series: | Serie OD9225-XE |
| Presión estática: | 0,47 In (H2O) |
| Peso: | 0,18 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
53 dBA |
| Flujo de aire |
93,8 CFM |
| Tensión |
24 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD9225-24HBXE Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.