Ventilador Orion OD1238-24MSS
SKU:
OD1238-24MSS
Orion Fans OD1238-24MSS Ventilador DC Cuadrado 24V 0.23A 120x120x38mm 96CFM 47dBA 4.8W 2800RPM Cableado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$25,75
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD1238-24MSS |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 96 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Funda sellada |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.23 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 47 dBA |
| Potencia nominal: | 4.8 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 2540 RPM |
| Series: | Serie OD1238-SS |
| Tamaño: | 4,7 x 1,5 (120 x 38) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2540 RPM |
| Presión estática: | 0,23 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,57 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
47 dBA |
| Flujo de aire |
96 CFM |
| Potencia |
4.8 W |
| Tensión |
24 V |
| Velocidadrpm |
2540 RPM |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD1238-24MSS Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.