Ventilador Orion OD8015-24MB
SKU:
OD8015-24MB
Ventiladores Orion OD8015-24MB Ventilador DC Cuadrado 24V 0.08A 80x80x15mm 23CFM 26dBA 2500RPM Cableado
Descripción
| MPN: | OD8015-24MB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 23 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,2 x 3,2 in ; 80 x 80 mm |
| Grosor aproximado: | 15 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.08 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 80 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 31,1 dBA |
| Potencia nominal: | 1.92 W |
| RPM: | 2725 RPM |
| Series: | Serie OD8015 |
| Tamaño: | 3,2 x 0,6 (80 x 15) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2500 RPM |
| Presión estática: | 0,07 In (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,17 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
31,1 dBA |
| Flujo de aire |
23 CFM |
| Potencia |
1.92 W |
| Tensión |
24 V |