Ventilador Orion OD172SAP-48LTB
SKU:
OD172SAP-48LTB
Orion Fans OD172SAP-48LTB Ventilador DC 172X51mm 48V Terminales 125CFM
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$77,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | OD172SAP-48LTB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 48 V |
| Flujo de aire: | 125 CFM |
| Tamaño aproximado: | 6,8 x 6,8 pulgadas ; 172 x 172 mm |
| Grosor aproximado: | 2 pulgadas ; 51 mm |
| Series: | Serie OD127AP |
| Terminación: | Terminales |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Flujo de aire |
125 CFM |
| Tensión |
48 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Orion OD172SAP-48LTB Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.