Ventilador Orion OD172SAPL-24HTB
SKU:
OD172SAPL-24HTB
Orion Fans OD172SAPL-24HTB Ventilador DC 172X38 24V Terminales 225CFM
Descripción
| MPN: | OD172SAPL-24HTB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 224,2 CFM |
| Tamaño aproximado: | 6,8 x 6,8 pulgadas ; 172 x 172 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Nivel de ruido: | 55,3 dBA |
| RPM: | 3950 RPM |
| Series: | Serie OD172SAPL |
| Presión estática: | 0,73 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Terminales |
| Peso: | 1,7 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
55,3 dBA |
| Flujo de aire |
224,2 CFM |
| Tensión |
24 V |