Ventilador Orion OD2510-12HB
SKU:
OD2510-12HB
Orion Fans OD2510-12HB Ventilador DC Cuadrado 12V 12000RPM Cables
Descripción
| MPN: | OD2510-12HB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 12 V |
| Flujo de aire: | 2,7 CFM |
| Tamaño aproximado: | 1 x 1 pulg. ; 25 x 25 mm |
| Grosor aproximado: | 10 mm ; 0,4 pulg. |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.09 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -25 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 29,2 dBA |
| Potencia nominal: | 1.08 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| RPM: | 11500 RPM |
| Series: | Serie OD2510 |
| Tamaño: | 1 x 0,4 (25 x 10) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 12000 RPM |
| Presión estática: | 0,27 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 0,02 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
29,2 dBA |
| Flujo de aire |
2,7 CFM |
| Potencia |
1.08 W |
| Tensión |
12 V |