Ventilador Orion OD254AP-24HB
SKU:
OD254AP-24HB
Ventiladores Orion OD254AP-24HB Ventilador DC Cuadrado 24V 254x89mm Redondo 850CFM 64W 64dBA 2500RPM Cableado
Descripción
| MPN: | OD254AP-24HB |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 830 CFM |
| Tamaño aproximado: | 10 x 10 in ; 254 x 254 mm |
| Grosor aproximado: | 89 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Redondo |
| Clasificación actual: | 0.97 A |
| Material: | Aluminio fundido a presión |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 75 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 62,1 dBA |
| Potencia nominal: | 64 W |
| RPM: | 2450 RPM |
| Series: | Serie OD254AP |
| Tamaño: | 10 x 3,5 (254 x 89) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2500 RPM |
| Presión estática: | 0,79 pulgadas (H2O) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Redondo |
| Peso: | 4 libras |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminación | |
| Ruido |
62,1 dBA |
| Flujo de aire |
830 CFM |
| Potencia |
64 W |
| Tensión |
24 V |