Ventilador Orion OD9225-12HHBXE
SKU:
OD9225-12HHBXE
Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 102.8 CFM (2.88m³/min) 2 Wire Leads
Descripción
| MPN: | OD9225-12HHBXE |
| Ruido: | 55,2 dB(A) |
| Flujo de aire: | 102,8 CFM (2,88 m³/min) |
| Potencia (vatios): | 10.3 W |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| RPM: | 5475 RPM |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Orion |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 92 mm L x 92 mm A |
| Anchura: | 25,50 mm |
| Presión estática: | 0,580 en H2O (144,5 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Reinicio automático |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Peso: | – |
| Series: | OD9225 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.850A |
| Rango de tensión: | 8 ~ 13,8VDC |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Vida útil @ Temp.: | 70000 Hrs @ 40°C |
| Descripción detallada: | Fan Tubeaxial 12VDC Square – 92mm L x 92mm H Ball 102.8 CFM (2.88m³/min) 2 Wire Leads |