Ventilador PSC P1124020HB2A
SKU:
P1124020HB2A
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$5,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | PSC |
| Voltaje:: | 12V |
| Poder: | 1.44W |
| Tipo: | Ventilador |
| Actual: | 0.12A |
| cables: | 3 |
| Tamaño: | 4CM |
| Fabricante: | PSC |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
1.44W |
| Tensión |
12(V) |
| Fabricante |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "PSC P1124020HB2A Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.